CAMEROUN - Lot 53

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CAMEROUN - Lot 53
CAMEROUN Paire de masques riants d'applique en bronze, la coiffe ornée de scarabées, serpents et d'une grenouille XXème siècle (usures, salissures) Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat