Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925 millièmes or - Lot 208

Lot 208
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925 millièmes orné d'un quartz rose de taille carrée, d'une améthyste de taille ovale et d'un quatrz fumé piriforme, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 12,33 g
Mes ordres d'achat