Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une aigue marine tai - Lot 70

Lot 70
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une aigue marine taille rectangulaire à pans coupés Poids brut : 6,6 g - Tour de doigt : 51/52. Dimensions de l'aigue-marine : 17,9 x 13,9 x 8,3 mm soit environ 12 à 15 carats.
Mes ordres d'achat