Gong probablement de temple ou école initiatique, orné d'idé - Lot 69

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Gong probablement de temple ou école initiatique, orné d'idéogrammes peints sur une face en alliage de métaux forgé et martelé. Japon, XIX/XXéme siècle (petites usures) Diam. : 37,7 cm
Mes ordres d'achat