Flissa, fer forgé, lame de 820 mm, à dos plat, décorée en ko - Lot 264

Lot 264
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
Flissa, fer forgé, lame de 820 mm, à dos plat, décorée en koftgari, manche gravé en tête de canidé, LT 950 mm, usures, oxydation générale, époque Conquête de l'Algérie/seconde partie du XIXe
Mes ordres d'achat