Ensemble de trois pistolets/revolver, un cycliste calibre 6 - Lot 120

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Ensemble de trois pistolets/revolver, un cycliste calibre 6 mm (fonctionnel), un revolver à broche, un pistolet à broche à canons tournants, incomplets, manques, usures, forte oxydation générale, mécanismes non fonctionnel, état d'épave, trois pièces, catégorie D
Mes ordres d'achat