Douze couteaux à dessert, le manche en métal argenté et chif - Lot 246

Lot 246
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Douze couteaux à dessert, le manche en métal argenté et chiffré à décor de coquilles et volutes. La lame en inox (quelques usures)
Mes ordres d'achat