Support de lampe à huile en argent 925 millièmes posant sur - Lot 60

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
Support de lampe à huile en argent 925 millièmes posant sur une base diabolo ronde ajouré à décor de dragons et d'une frise de cercles enlacés, elle soutient à bruleur ovoïde à décor d'un dragon en rappel Travail asiatique Poids 292,07 g - Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat