[VIN] - Lot 103

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
[VIN] - Lot 103
[VIN] MONTORGUEIL Georges/FOREST Louis - Monseigneur le vin - Établissement Nicolas 1927 - deux volumes in-12° - reliure plein chagrin, emboitage - livre quatrième Ajou-Touraine, Alsace, Champagne et autres grands vins de France - illustrations de Carlègle - L'Art de boire, Préparer, Servir, Boire - illustrations de Charles Martin. (série incomplète, quelques usures et frottements à la reliure - intérieur avec quelques rousseurs et tâches éparses)
Mes ordres d'achat