BOUGARD Sieur - Le petit flambeau de la mer ou le véritable - Lot 63

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
BOUGARD Sieur - Le petit flambeau de la mer ou le véritable guide des pilotes côtiers - Au Havre de Grace, Chez la veuve de Guillaume Gruchet & Pierre, 1742 - 1 vol. in-12° - plein vélin - 415 pages + tables (accidents et manques couverture, dos décollé - taches, mouillures, piqures, inscriptions à la plume intérieur)
Mes ordres d'achat