Ordre le Légion d'honneur, étoile d'officier, 38 mm, ruban 3 - Lot 305

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Ordre le Légion d'honneur, étoile d'officier, 38 mm, ruban 37 mm avec rosette, on y joint une étoile de chevalier, 40 mm, ruban 37 mm, en boite siglée A. Kréthy Palais Royal Paris, une étoile de chevalier, 40 mm, ruban 37 mm, en boite siglée P. Christiaens Reims, et une étoile de chevalier, 38 mm, ruban 37 mm, usures, salissures, rubans insolés, chocs et manques aux émaux, quatre pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat