Étui modèle 1916 pour pistolet semi-automatique RUBY calibre - Lot 247

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
Étui modèle 1916 pour pistolet semi-automatique RUBY calibre 7,65 Browning, jolie fabrication de guerre en cuir fauve datée 1918, traces de manipulation minimes sinon TBE, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat