Fusil de chasse semi-automatique Fabarm modèle Euro S calibr - Lot 137

Lot 137
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Fusil de chasse semi-automatique Fabarm modèle Euro S calibre 12-76, canon de 610 mm avec choke mobile, crosse pistolet à 350 mm plus amortisseur, traces d'usages, petit manque au devant, usures, oxydation, LT 1130 mm, n° 1030515, RGA n°BK893-C23-1030515, catégorie C 1° a), livré en mallette d'origine Fabarm avec trois chokes supplémentaires et clef à choke
Mes ordres d'achat