Baïonnette MAUSER 84-98, lame de 250 mm, marquée au talon 43 - Lot 89

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Baïonnette MAUSER 84-98, lame de 250 mm, marquée au talon 43 ASW (F.u.K. Hörster à Solingen 1943), poinçon du Waa, SF, usures, oxydation, plaquettes et bouton de pommeau remplacés, LT 383 mm, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat