POURAUD J. (XXème siècle) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
POURAUD J. (XXème siècle) Barques amarées Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 63 22,2 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat