BEROALDI C. (XIXème siècle) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
BEROALDI C. (XIXème siècle) Portrait de famille Photographie en noir et blanc Signée en bas à droite Dim. à vue : 49 x 39 cm Pièce encadrée Dim. totale : 76 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat