Trois tabatières la monture en métal à décor de cabochons po - Lot 151

Lot 151
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 24EUR
Trois tabatières la monture en métal à décor de cabochons pour deux et formes géométriques pour l'une (usures et manques) Haut. de 8 à 5,5 cm
Mes ordres d'achat