Suite de trois tables gigognes en bois naturel et bois de pl - Lot 141

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de trois tables gigognes en bois naturel et bois de placage mouluré et incrustations de bois fruitier à décor de fleurs et feuillages, elles reposent sur des montants ajourés de rinceaux terminés par des barrettes Début du XXème siècle Haut. : 71,5 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat