Bureau plat de milieu en placage d'acajou, le plateau foncé - Lot 139

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Bureau plat de milieu en placage d'acajou, le plateau foncé d'un cuir vert, il ouvre en ceinture par trois tiroirs, il repose sur quatre pieds gaine ornés de bronze tels que caryatides, palmes, chutes et sabots en griffes de lion XIXème siècle (usures d'usage, petites taches au cuir) Haut. : 76 cm - Long. : 149 cm - Prof. : 78,56 cm
Mes ordres d'achat