Trumeau en bois et stuc mouluré sculpté et doré, il présente - Lot 137

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Trumeau en bois et stuc mouluré sculpté et doré, il présente dans sa partie supérieure une scène de vente de gibier et dans sa partie inférieure une miroir. XIXème siècle (taches, trous, accidents et manques) Haut. : 139,5 cm - Larg. : 67,5 cm
Mes ordres d'achat