JEAN Auguste (1830-1890), dans le goût de - Lot 133

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
JEAN Auguste (1830-1890), dans le goût de Vase de forme globulaire sur piédouche en verre teinté jaune dans la masse, le col dentelé à décor en application de coulures bleues et de branches fleuries stylisées sur la panse. Monogramme G au revers (petites griffures) Haut. : 14 cm - Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat