Commode à façade et côtés galbés en bois naturel, elle ouvre - Lot 130

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Commode à façade et côtés galbés en bois naturel, elle ouvre en façade par deux tiroirs, la traverse chantournée à décor de coquilles. Elle repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle (nombreux accidents, importants trous de vers, pieds rognés) Haut. : 84 cm - Larg. : 132 cm - Prof. : 64 cm
Mes ordres d'achat