Meuble à hauteur d'appui en placage d'acajou, il ouvre par - Lot 96

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Meuble à hauteur d'appui en placage d'acajou, il ouvre par un abattant découvrant une niche et deux vantaux présentant des étagères, il repose sur une plinthe en retrait. XXème siècle (ancien meuble transistor transformé, sauts de placage et restaurations, intérieur à l'imitation du bois) Haut. : 106,5 cm - Larg. : 79,5 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat