BOUGIS OTHÉGUY Alain (1939-2022), dit ABO - Lot 78

Lot 78
Estimation :
220 - 280 EUR
BOUGIS OTHÉGUY Alain (1939-2022), dit ABO Vénus triomphante Technique mixte sur toile Signée et datée 9.2009 en bas à droite et figure un tampon au dos "ABO Margolari "Zubiakoitz" sur le cadre et sur la toile 102 x 81 cm
Mes ordres d'achat