Lot comprenant sept bagues jonc en plexiglass de couleur orn - Lot 210

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant sept bagues jonc en plexiglass de couleur ornée d'une pierre blanche synthétique sertie sur or jaune ou gris 750 millièmes (usures sur la rouge) Poids brut : 23,91 g. - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat