Couvert de service à salade, le manche en métal argenté à dé - Lot 236

Lot 236
Estimation :
10 - 15 EUR
Couvert de service à salade, le manche en métal argenté à décor de carquois et torche entrelacés soutenus par un noeud surmonté d'une branche fleurie et draperie festonnée et soulignés de branches de laurier, le fourcheton et le cuilleron en corne. (usures à la corne, rayures et usures d'usage)
Mes ordres d'achat