Douze couverts à entremets en métal argenté, les manches orn - Lot 221

Lot 221
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Douze couverts à entremets en métal argenté, les manches ornés d'enroulements, feuilles d'acanthes et coquilles Orfèvre : A.Frenais (usures d'usage et petites rayures)
Mes ordres d'achat