Carafe en cristal de forme ovoïde à décor taillé de pointes - Lot 218

Lot 218
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Carafe en cristal de forme ovoïde à décor taillé de pointes de diamants, étoiles et palmes, le col est ourlé d'une monture en argent, le bouchon en pointes reprend le même décor (accident au bouchon) Haut. : 38 cm
Mes ordres d'achat