Couvert cadet en argent fourré 800 millièmes, le manche légè - Lot 209

Lot 209
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
Couvert cadet en argent fourré 800 millièmes, le manche légèrement mouvementé orné de filets, médaillons aveugles et cuir. (le fourcheton en métal argenté rapporté, enfoncements et usures d'usage) Poids brut : 106,44 g
Mes ordres d'achat