Corbeille de forme navette sur piédouche en porcelaine blanc - Lot 85

Lot 85
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
Corbeille de forme navette sur piédouche en porcelaine blanche traité en polychromie à décor de guirlandes fleuries, la partie supérieure ajourée. Marque au revers (restaurations) Haut. : 25 cm - Larg. : 30,5 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat