Lot comprenant une icône miniature de forme carrée en bois p - Lot 78

Lot 78
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant une icône miniature de forme carrée en bois peint foncé de métal (accidents, usures - 7,5 x 7,5 cm) - un marteau en bronze gravé (Long. : 17 cm) - une bague de forme ovoïde en métal, le cabochon à charnière (usures - Haut. : 3 cm) - un porte pièce en métal doré (usures et déformations - Diam. : 4,2 cm) - une boite à tabac en bois marqué la monture en métal (Long. : 8,4 cm) - une boite en métal de forme rectangulaire, la bordure ourlé de filets enrubannés (usures, oxydations - 2,5 x 8 x 4,2 cm) - une boite en métal de forme rectangulaire à décor de motifs en vagues (usures - 2,5 x 7 x 3 cm)
Mes ordres d'achat