Pendentif rond et sa chaine en argent doré... - Lot 237 - Vasari Auction

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif rond et sa chaine en argent doré 925 millièmes, il présente en son centre neuf opales ourlées d'une ligne de tourmalines jaune. Poids brut : 3,88 g - Long. chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat