Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes formé - Lot 79

Lot 79
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes formées de deux demi-créoles serties de petits diamants retenant un motif en poire également serti de diamants, le central calibrant 0,10 carat environ, 2,1 g. Longueur 2 cm.
Mes ordres d'achat