Pendentif en or 14 carats (585 millièmes) en forme d'oiseau - Lot 56

Lot 56
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 610EUR
Pendentif en or 14 carats (585 millièmes) en forme d'oiseau serti de cinq diamants et d'un rubis tenant dans son bec un coeur pavé de diamants taillés en rose, le dos ciselé à décor floral 18,6 g. Diamètre de la rose centrale 6,2 mm.
Mes ordres d'achat