Lot en métal argenté comprenant une pelle à tarte à décor gr - Lot 186

Lot 186
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot en métal argenté comprenant une pelle à tarte à décor gravé de paquets de fleurs et chutes de fleurs sur le manche et une pince à sucre à décor de cartouche ourlés d'enroulements, les bras finissant pas des pattes de griffes (petites usures)
Mes ordres d'achat