Lot comprenant un sucrier couvert en métal argenté reposant - Lot 159

Lot 159
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot comprenant un sucrier couvert en métal argenté reposant sur quatre pieds en pattes de lion, la panse ourlée d'un bandeau à décor d'échassiers dans un entourage de bambous et fleurs, le fretel arborant des boutons fleuris en forme de végétal stylisé, marqué A.Frenais au revers (usures, fretel à refixer - Haut. : 17 cm) - un rond de serviette en métal argenté ourlé de filet et frises de perles à la vue (petites usures) - un rond de serviette, la panse de forme concave est ourlée de frises de perles à la vue, chiffré 332 (petites usures)
Mes ordres d'achat