Partie de service de table en métal argenté, modèle coquille - Lot 151

Lot 151
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service de table en métal argenté, modèle coquille et acanthe, chiffré comprenant trois cuillères de table, huit couverts à entremets, fourchette à entremets, un couteau à beurre, une cuillère à sauce le bec verseur double pour gras et maigre, une pelle à tarte On y joint du même modèle, non chiffré un couvert à salade, une pelle à gâteau, trois couteau de table et neuf couteaux à entremets, la lame en inox. Orfèvre Ercuis (usures d'usage)
Mes ordres d'achat