Lot de métal argenté dépareillé comprenant cinq cuillères à - Lot 147

Lot 147
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de métal argenté dépareillé comprenant cinq cuillères à entremets modèle coquille orfèvre Christofle et six fourchettes à entremets dans le même style, cinq couverts de table, trois couverts à entremets et une fourchette à entremets modèle uni plat orfèvre Christofle - six cuillères de table et une cuillère de service du même modèle. (usures, oxydations, désargenture, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat