BACCARAT - Lot 133

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
BACCARAT - Lot 133
BACCARAT Ensemble en cristal moulé et sablé à décor de côtes alternées comprenant une coupe montée et deux assiettes à mignardises. Signés pour les assiettes à mignardises au revers (infimes égrenures et un petit éclat au revers de le coupe) Coupe - Haut. : 17,5 cm - Diam. : 24 cm Assiettes - Haut. : 8 cm - Diam. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat