Lot comprenant : - Lot 123

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant : - Lot 123
Lot comprenant : - LIMOGES - RAYNAUD ET Cie Manufacture de Neuf assiettes à gâteaux en porcelaine blanche à décor d'une branche de pin traitée en noir et rehauts d'or Marque au revers (usures et manques au décor) Diam. : 18,5 cm - LIMOGES - Haviland manufacture de Suite de cinq tasses et sept sous tasses en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu d'un arbre de vie (usures au décor)
Mes ordres d'achat