Service à condiments en argent 950 millièmes, le manche four - Lot 68

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Service à condiments en argent 950 millièmes, le manche fourré uni orné d'un monogramme, les extrémités agrémentés de feuillages ajourés pour deux. Maître orfèvre : Emile Puiforcat (rayures, petits enfoncements, légèrement désenmanché) Poids brut : 195,78 g
Mes ordres d'achat