Vareuse des troupes coloniales modèle 1914 modifiée 1920 , c - Lot 148

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
Vareuse des troupes coloniales modèle 1914 modifiée 1920 , col officiers et deux poches à rabats, toile beige sable , fermant par six boutons laiton bombés et timbrés à l'ancre, à l'intérieur tampon "3ème Colonial" et daté 1930, TBE, France époque entre deux guerres
Mes ordres d'achat