Baïonnette à douille pour mousqueton AN 9, lame triangulaire - Lot 77

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Baïonnette à douille pour mousqueton AN 9, lame triangulaire de 47 cm, poinçonnée, douille de 67 mm, ⌀ 21 mm, usure, oxydation, LT 54,5 cm, France époque Empire
Mes ordres d'achat