Nécessaire de voyage chinois, étui en métal à décors laiton - Lot 64

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Nécessaire de voyage chinois, étui en métal à décors laiton renfermant un couteau et deux baguettes, la chappe de l'étui dessertie sinon BE-TBE, LT 34,5 cm, BE-TBE, Chine début XXe,
Mes ordres d'achat