Baïonnette Mauser modèle 1884-98 troisième type, lame bronzé - Lot 203

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Baïonnette Mauser modèle 1884-98 troisième type, lame bronzée de 25,3 cm, marqué au talon clc 1942, poignée à plaquettes bois et tôle protège-feu, fourreau acier marqué Gebr. Heller 1939, usure, oxydation, LT 40,5 cm, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat