Rocking chair en bois naturel et bois de placage, lamélé et - Lot 329

Lot 329
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Rocking chair en bois naturel et bois de placage, lamélé et verni. Le dossier à barreaux, les accotoirs reposent sur des supports obliques, il repose sur quatre montants annelés réunis par des barrettes d'entretoise terminées par des bâtons cintrés. Tampon à l'encre au revers "Made in Romania" et tampon CTS XXème siècle (usures et coulure du verni, soulèvement de placage) Haut. : 102 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 72 cm
Mes ordres d'achat