Deux tabatières à opium et leur bouchon en bronze cloisonné, - Lot 254

Lot 254
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Deux tabatières à opium et leur bouchon en bronze cloisonné, l'une à décor d'un oiseau et de fleurs sur fond noir, l'autre à décor d'un dragon sur fond blanc Haut. : 7,5 et 6,5 cm (petites usures à l'émail)
Mes ordres d'achat