Miroir de forme violonée en bois mouluré, sculpté et doré, i - Lot 221

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 230EUR
Miroir de forme violonée en bois mouluré, sculpté et doré, il est surmonté d'une coquille à l'amortissement, le pourtour orné d'une guirlande fleurie et feuilles d'acanthes en applique. XXème siècle (petites usures à la patine) 109 x 66 cm
Mes ordres d'achat