Maison PICHENOT, Jules LOEBNITZ (1836-1895) - Lot 182

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Maison PICHENOT, Jules LOEBNITZ (1836-1895) Carreau décoratif en faïence à décor de deux paons stylisés en face à face sur fond jaune Partie de tampon en creux au revers Pichenot (partie de décor, éclats et manques en bordures) 40 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat