DELFT - Lot 176

Lot 176
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
DELFT - Lot 176
DELFT Plat en faïence à décor d'un échassier dans un paysage lacustre et fleuri dans le bassin, l'aile ornée de branches feuillagées et fleuries. Marque au revers XVIIIème siècme (éclats en bordure, manque à l'émail au revers) Diam. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat